
На днях почти синхронно прозвучали две реплики от двух публичных деятелей. Одна — от Олега Дерипаски: работать россиянам нужно больше. С восьми до восьми. Включая субботу. Вторая — от Геннадия Онищенко: России стоит вернуться к шестидневной рабочей неделе.
Свежие комментарии