На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MeMo-Logic

147 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeniy LeV
    Пропиарился бородатый ...Священника РПЦ во...
  • Henry Stenton
    Привет от американских изобретателеЙ!«Укусы страшно бо...

Цивилистический сепаратизм в догазификации. Часть 2. Инвестиционный договор как способ всучить Газпрому невсучаемое за его же счет. Инструкция для чайников

Правительством утверждена форма инвестиционного договора, по условиям которого Единый оператор газификации (ЕОГ) должен выделять финансирование на реконструкцию имеющихся и создание новых газовых сетей газораспределительными организациями (ГРО). При этом новые, созданные ГРО сети переходят в собственность самого ЕОГ.

В статье анализируется правовая природа этого договора и обосновывается, что: (а) хотя условия этого же договора описывают его в качестве агентского (по модели договора комиссии), никаких агентских полномочий в нем нет; (б) этот договор следует квалифицировать в качестве договора купли-продажи будущей недвижимой вещи с несогласованными условиями о предмете и цене.

Ссылка на первоисточник
наверх