На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MeMo-Logic

147 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeniy LeV
    Пропиарился бородатый ...Священника РПЦ во...
  • Henry Stenton
    Привет от американских изобретателеЙ!«Укусы страшно бо...

Утверждена Резолюция XXII научно-практической конференции «Налоговое право в решениях Конституционного Суда Российской Федерации»

Уважаемые коллеги!Утверждена Резолюция XXII научно-практической конференции «Налоговое право в решениях Конституционного Суда Российской Федерации».В марте на конференции мы обсудили актуальные в налоговой сфере правовые позиции Конституционного Суда за 2024-2025 гг., а также изменения законодательства, тенденции административной и судебной практики, чтобы определить перспективы применения имеющихся и формирования новых правовых позиций КС по налоговым вопросам.

Работа организаторов и участников конференции отражена в тексте Резолюции.Материалы конференции доступны на ее странице, на основе докладов готовится сборник.

Ссылка на первоисточник
наверх